Депутаты
Список депутатов
Совета сельского поселения
Кенгер-Менеузовский сельсовет 28 созыва
Наименование и номер одномандатного избирательного округа |
Фамилия, имя, отчество | Границы избирательных округов |
Лесной №1 |
Ахметова Римма Индусовна
|
с.Кенгер-Менеуз,
ул.Лесная (вся улица) |
Школьный №2 |
Махиянова Эльвира Раифовна
|
с.Кенгер-Менеуз,
ул.Школьная (вся улица) ул.Восточная (вся улица) |
Советский №3 |
Гильфанов Зульфат Файзельгаянович
|
с.Кенгер-Менеуз,
ул.Советская (вся улица) |
Ключевой №4 |
Яхин Марат Ринатович
|
с.Кенгер-Менеуз,
ул.Ключевая (вся улица) |
Центральный №5 |
Биктяшев Ильдус Нургаянович
|
с.Кенгер-Менеуз,
ул.Центральная (вся улица) ул. Айрата Хисматуллина (вся улица) |
Подгорный №6 |
Саетгареева Шакар Латибовна
|
с.Кенгер-Менеуз,
ул.Подгорная (вся улица) |
Молодежный №7 |
Лукманов Фаткулла Мухаметович
|
с.Кенгер-Менеуз,
ул.Молодежная (вся улица) д.Чулпан, ул.Центральная (вся улица) |
Касимовский №8 |
Габбасова Гулназ Нормуродовна
|
с.Кунакулово,
ул.Центральная, дома с 1 по 17 включительно, д.Касимовка, ул.Центральная (вся улица) .Разаевка, ул.Центральная (вся улица) |
Кунакуловский №9 |
Гиззатуллина Сатира Габидулловна
|
с.Кунакулово,
ул.Центральная, дома с 18 по 109 включительно |
Заречный №10 |
Афлятунов Фануз Зуфарович
|
с.Кунакулово,
ул.Центральная, дома с 110 по 147 включительно ул.Заречная (вся улица) |
Наименование постоянной комиссии | Председатель комиссии | Члены комисии |
Комиссия по соблюдению регламента совета, статусу и этике депутата
|
ГИЛЬФАНОВ ЗУЛЬФАТ ФАЙЗЕЛЬГАЯНОВИЧ – избирательный округ №3 | САЕТГАРЕЕВА ШАКАР ЛАТИБОВНА –
избирательный округ №7
ГАББАСОВА ГУЛНАЗ НОРМУРОДОВНА – избирательный округ №8 |
Комиссия по бюджету, налогам и вопросам муниципальной собственности
|
САЕТГАРЕЕВА ШАКАР ЛАТИБОВНА –
избирательный округ №7 |
ГАББАСОВА ГУЛНАЗ НОРМУРОДОВНА –
избирательный округ №8
ГИЛЬФАНОВ ЗУЛЬФАТ ФАЙЗЕЛЬГАЯНОВИЧ – избирательный округ №3 |
Комиссия по развитию предпринимательства, земельным вопросам, благоустройству и экологии | МАХИЯНОВА ЭЛЬВИРА РАИФОВНА –
избирательный округ №2 |
БИКТЯШЕВ ИЛЬДУС НУРГАЯНОВИЧ –
избирательный округ №5
АФЛЯТУНОВ ФАНУЗ ЗУФАРОВИЧ – избирательный округ №10 |
Комиссия по социально-гуманитарным вопросам | АХМЕТОВА РИММА ИНДУСОВНА –
избирательный округ №1 |
ЛУКМАНОВ ФАТКУЛЛА МУХАМЕТОВИЧ – избирательный округ №7
ГИЗЗАТУЛЛИНА САТИРА ГАБИДУЛЛОВНА – избирательный округ №9 |
КОМИССИЯ ПО СОБЛЮДЕНИЮ РЕГЛАМЕНТА СОВЕТА, СТАТУСУ И ЭТИКЕ ДЕПУТАТА
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ: ГАТАУЛЛИН КАМИЛЬ ФАЗУЛЛОВИЧ – избирательный округ № 04
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИССИИ:
ГИЛЬМАНОВ РАФИС РАИСОВИЧ – избирательный округ № 05
СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ: ХАРРАСОВ ФАНИЛЬ ИБРАГИМОВИЧ – избирательный округ № 07
ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО БЮДЖЕТУ, НАЛОГАМ И ВОПРОСАМ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ:
ХАРРАСОВА РАМИЛЯ МАЗИТОВНА – избирательный округ № 01
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИССИИ: ГАТАУЛЛИН КАМИЛЬ ФАЗУЛЛОВИЧ – избирательный округ № 04
СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ: ГИЛЬМАНОВ РАФИС РАИСОВИЧ – избирательный округ № 05
ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ
ПО РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, ЗЕМЕЛЬНЫМ ВОПРОСАМ, БЛАГОУСТРОЙСТВУ И ЭКОЛОГИИ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ: БИКТИМЕРОВ ФАНЗИЛЬ ВАКИЛОВИЧ – избирательный округ № 08
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИССИИ: ХАРРАСОВ ФАНИЛЬ ИБРАГИМОВИЧ – избирательный округ № 07
СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ: ХИСАМУТДИНОВ МИНЕБАЙ МИНЕВАЛИЕВИЧ – избирательный округ №06
ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫМ ВОПРОСАМ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ: БАКИЕВА ФАРИДА ИСХАКОВНА – избирательный округ № 02
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИССИИ: БИКТИМЕРОВ ФАНУР ВАКИЛОВИЧ – избирательный округ № 09
СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ: ГИЛЬФАНОВ ЗУЛЬФАТ ФАЙЗЕЛЬГАЯНОВИЧ – избирательный округ №03